17 C
Старые Дороги
Четверг, 16 мая, 2024

Команда «Старые Дороги» занимает вторую строчку турнирной таблицы по мини-футболу

Не перестают радовать наши спортсмены на чемпионате Минской области по мини-футболу. Финал все ближе, и они продолжают победный путь. Команда ФК «Старые Дороги» уже занимает вторую строчку турнирной таблицы.

Плечо в плечо шли наши игроки с копыльской «Бобовней». Второй раз им представилась возможность выяснить, кто же все-таки сильнее. Оказалось, что обе команды равны, так как матч завершился со счетом 4:4. Это первая «ничья» наших игроков. Мячи забили Даниил Дорошко, Евгений Елезаренко, Денис Ходоронок, Антон Срибненко.

А этот матч никак иначе не назовешь, как триумфом нашей команды. Борисовская «Гайна» на протяжении чемпионата уверенно держит первое место, на ее счету — ни одного проигрыша. Рассчитывали на легкую победу и в этой встрече, но наши футболисты оказались соперникам «не по зубам». Уже на второй минуте гости пропустили первый мяч, который отправил в их ворота Николай Королько. Потом два гола были за борисовчанами. Решив, что победа за ними, они расслабились. А зря. Сравнял счет Евгений Елезаренко, а на предпоследней минуте матча блестяще реализовал еще один удар по воротам наш Денис Ходоронок. Итог — 3:2 в нашу пользу.

Безупречно сыграли и с червенской командой «Колос», которую разгромили со счетом 5:2. Эту победу принесли Роман Дударев, Даниил Дорошко, Алексей Баранов, Алексей Коршун.

После шестнадцати проведенных матчей в гостях и на домашнем поле ФК «Старые Дороги» заработал 32 очка (11 побед, 4 проигрыша и 1 ничья). Это второе место. На первом — «Гайна», у нее 41 очко. «На пятки» нашим наступают столбцовский «Кронон» и копыльская «Бобовня», у них по 32 очка.